Кнопка регистрации

Мнение горе-эксперта о Sky Way

(скопировано , с его сайта, куча рекламы удалена)

RSW Systems или компания Юницкого

 Компания Euroasian Rail Skyway Systems Ltd или просто RSW Systems LTD — одна из отечественных новинок на МЛМ рынке России. Появилась совсем недавно (примерно в марте 2014 года), но благодаря грамотно продуманной структуре компании и методам рекламы развивается огромными темпами. Официально RSW Systems LTD предлагает всем людям стать совладельцем (акционером) супертехнологий транспорта будущего, разработанных ученным Юницким Анатолием Эдуардовичем. Хотя на практике это выглядит как: «вложи деньги, и если повезет, то, возможно, что-то когда-то заработаешь».
Далее в отзыве про RSW Systems LTD мы подробно обсудим продукцию, маркетинг план и систему бизнеса в компании, а заодно и определим — стоит ли в ней участвовать и стоит ли в нее вкладывать деньги. Итак, начнем.
Продукция RSW Systems LTD
На официальном сайте https://rsw-systems.com/ есть подробная информация о продукции компании, если интересно почитайте. Здесь мы расскажем вкратце. Вышеупомянутый ученный, а по совместительству и директор RSW Systems LTD, Юницкий Анатолий Эдуардович разработал новую систему транспорта. Она называется «струнный транспорт» и представляет собой что-то типа современной подвесной канатной дороги. Согласно заявлениям Юницкого данная система экологически чистая, потребляет мало топлива, позволяет двигаться со скоростью 500 км/ч и имеет низкую цену (для пассажиров). Правда, есть один факт, опровергающий данные заявления, но о нем потом.
Компания RSW Systems. Отзывы на сайте besuccess.ru
Юницкий Анатолий Эдуардович и RSW Systems
Так как у господина Юницкого Анатолия Эдуардовича и компании RSW Systems LTD денег на реализацию данной транспортной системы нет, то он хочет взять их у Вас. Взамен он дает акции RSW Systems LTD по очень низким ценам (точнее это не настоящие акции, так как компания не представлена на фондовом рынке, а предстартовые или виртуальные).
Когда компания проведет IPO (выйдет на рынок), то Вы в обмен этих виртуальных получите настоящие акции. А так как к моменту IPO у RSW Systems LTD должны быть уже какие-то рабочие заготовки транспортной системы, то и акции ее будут стоить довольно дорого. Следовательно, люди купившие акции сейчас, а продавшие потом — получат хорошую прибыль (сумма прибыли может превысить сумму вклада в 100 и более раз).

Маркетинг план RSW Systems LTD

К тому же Вы можете не просто купить акции и ждать, пока Юницкий Анатолий Эдуардович раскрутит свой проект (или не расскрутит). Вы можете приглашать новых акционеров (дистрибьюторов) и получать агентское вознаграждение (15% — с первой линии, 5% — со второй линии, 1% — с третьей и, далее: 0,4%, 0,3%, 0,2%, 0,1%). Правда непонятно — получать вознаграждение Вы будете настоящими деньгами или теми же акциями.

Почему RSW Systems LTD обман?

Несмотря на перспективную технологичную разработку Юницкого Анатолия Эдуардовича и внешнюю надежность проекта есть несколько причин считать компанию RSW Systems LTD обманом. Далее в отзыве о них.
  • Долгосрочность проекта. Сейчас струнный транспорт Юницкого находится на стадии чертежей. До воплощения его в реальную транспортную систему (хотя бы между 2-мя городами) уйдет как минимум 20 лет. А до этого момента проводить IPO смысла нет. Поэтому первую прибыль от акций Вы в теории можете получить лет через 20. А до тех пор RSW Systems является обыкновенной финансовой пирамидой.
  • Использование МЛМ. За последние 5 лет многие люди привыкли, что различные «высокотехнологические инвестиции» в совокупности с МЛМ системой используют исключительно финансовые пирамиды. Например, Telexfree с VoIP связью или ZeekRewards со скандинавскими аукционами. И так далее. То есть, использование МЛМ компанией RSW Systems LTD автоматически ставит ее в ряды финансовых пирамид. И право считаться качественной компанией — надо заслужить.
  • Смена компании. RSW Systems LTD — это британская компания. Сейчас людям предлагают купить ее «предстартовые виртуальные акции», но ведь никто не мешает Юницкому через какое-то время закрыть RSW Systems и открыть другую компанию с аналогичными разработками, в которой он останется единственным акционером. Такие манипуляции на фондовых рынках происходят регулярно, а как мы уже выяснили ранее, компания RSW Systems еще не заслужила такую репутацию, при которой ей можно было бы верить на слово.
  • Американский аналог. Ну и в завершение факт — США уже довольно давно изобретен такой подвесной транспорт (линия должна была проходить вдоль западного побережья, подробности ищите в Google), туда даже вложили несколько миллиардов американских денег и начали что-то строить, но потом посчитали и решили отложить постройку на неопределенный срок. Оказывается, что данный транспорт на данном этапе — крайне не дешевое удовольствие. А американцы считать умеют!
Принимая во внимание все эти факты можно смело сказать, что в RSW Systems LTD или в компанию Юницкого на данном этапе не стоит вкладывать деньги. А если и вкладывать, то в первые пару лет можно не думать о доходах от акций и работать в ней как в финансовой пирамиде (которых полно более интересных, например, Wingsnetwork или ABCSmart).

0 коммент. :

Отправить комментарий

Кнопка регистрации